средняя школа №3 г. Скопин

Официальный сайт средней школы №3 г. Скопин

Не забываем регистрироваться на сайте, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.По вопросам и предложениям пишите info[собачка]skopin3.ru
Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей

Декабрь 2018 (13)
Ноябрь 2018 (11)
Октябрь 2018 (38)
Сентябрь 2018 (26)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (1)

Мин. образования

Министерство образования Рязанской области

Упр. обр. Скопин

Управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области

Авторизация

Для слабовидящих

Наша Школа

Реклама

Сетевичок


Опрос


Обязательно!
Нужна - этикет есть этикет!
Конечно нужна!
Наверное, да...
Что вы?! Какая сменка!?
Ну разумеется - нет!
Категорически нет!
Затрудняюсь ответить.


Счетчики

Главная страница » Материалы за Май 2010 года
АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 21-05-2010, 22:22    Раздел: Выпускники

Выпуск 1995 г. класс "А"

10 а класс

Классный руководитель: Сорокина Надежда Серафимовна
Первый учитель: Козлова Римма Ивановна

1. Алтухова Светлана Евгеньевна
2. Ищенко Светлана Евгеньевна
3. Кокорев Михаил Владимирович
4. Краюшкина Светлана Николаевна
5. Митрохин Игорь Викторович
6. Мушникова Татьяна Владимировна
7. Петров Роман Валерьевич
8. Поляков Олег Константинович
9. Потапов Сергей иванович
10. Прохорова Татьяна Викторовна
11. Романов Александр Александрович
12. Ротнова Елена Егоровна
13. Ситников Евгений Александрович
14. Титова Наталья Александровна
15. Устюшина Любовь Сергеевна
16. Чувилкин Вячеслав Иванович

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 21-05-2010, 21:49    Раздел: Выпускники

Выпуск 1996 года

Классный руководитель:Михайлова Ирина Михайловна
Первый учитель: Канунникова Анна Николаевна
Егорова Мария Васильевна


1. Базалийский Алексей Сергеевич
2. Бокова Татьяна Николаевна
3. Бирюков Сергей Михайлович
4. Жидкова Лилия Владимировна
5. Климов Роман Сергеевич
6. Костин Денис Александрович
7. Калачева Инесса Николаевна
8. Кравчук Жанна Александровна
9. Лакеева Наталья Геннадьевна
10. Мелешкина Елена Викторовна
11. Митрякова Екатерина Анатольевна
12. Москвитина Светлана Николаевна
13. Нарбекова Татьяна Викторовна
14. Нуждина Ирина Михайловна
15. Попов Сергей Владимирович
16. Пустынский Александр Юрьевич
17. Тихонова Наталья Петровна
18. Тютина Елена Юрьевна
19. Феночкина Ольга Алексеевна
20 Щербаков Алексей Юрьевич

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 21-05-2010, 21:27    Раздел: Выпускники

Выпуск 2005 г. класс "Б"

Выпуск 2005 год
11 класс Б
Классный руководитель: Стафурова Анна Петровна
Первый учитель:Канунникова Анна Николаевна
Фролова Нина федоровна
Ломова Нина Анатольевна

1. Алексашина Наталья Сергеева
2. Анисина Мария Александровна
3. Афонцов Михаил Александрович
4. Грибанов Вячеслав Юрьевич
5. Журавлева Екатерина Владимировна
6. Косырева Татьяна Сергеевна
7. Красочкина Светлана Юрьевна
8. Митрохин Владимир Александрович
9. Понимаш Лилия Сергеевна
10. Спорыхин Игорь Игоревич
11. Семяхина Наталья Викторовна
12. Сундикова Ирина Владимировна
13. Сусов Максим Валерьевич
14. Фетисов андрей Борисович
15.Чистяков Антон Владимирович

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 21-05-2010, 21:20    Раздел: Выпускники

Выпуск 2005 г. класс "А"

Выпуск 2005 год
11 класс А
Классный руководитель:Косырев Петр Борисович
Первый учитель:Канунникова Анна Николаевна
Фролова Нина федоровна
Ломова Нина Анатольевна

1. Васина Татьяна Александровна
2. Кольцова Олеся Олеговна
3. Кравчук Инна Александровна
4. Красочкина Людмила Алексеевна
5. Кузнецова Ольга Александровна
6. Куксова Татьяна Николаевна
7. Лапшин Алексей Анатольевич
8. Рабек Татьяна Вольдемаровна
9. Спорыхина Анастасия Владимировна
10. Спорыхина Елена Викторовна
11. Суров Сергей Николаевич
12. Темникова Ольга Михайловна
13. Филякин Дмитрий Владимирович
14. Фокина Александра Федоровна
15. Холодкова Наталья Александровна

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 15-05-2010, 18:54    Раздел: Выпускники

Выпуск 2008 года


Выпускники 2008 года
11 класс
Классный руководитель: Ганиева Тамара Жановна
Первый учитель: Фролова Нина Федоровна
Каннуникова Анна Николаевна

1. Абдульманова Ирина Сергеевна
2. Гречишникова Виктория Викторовна
3. Золотарева Анастасия Сергеевна
4. Коробейникова Екатерина Игоревна
5. Левин Артем Николаевич
6. Маслова Дарья Владимировна
7. Машкова Анна Александровна
8. Мещеряков Юрий Борисович
9. Милинский Юрий Юрьевич
10. Никулина Алена Сергеевна
11. Романенко Кристина Михайловна
12. Селиванов Кирилл Вячеславович
13. Синичкина Екатерина Владимировна
14. Федорова Анастасия Александровна
15. Шеварева Елена Сергеевна
16. Шубин Иван Сергеевич

АвторАвтор: admin ДатаДата: 14-05-2010, 13:57    Раздел: Родителям

Уважаемые родители!
Не забудьте, пожалуйста, что вашим детям на уроках понадобится:
тетрадки тонкие в узкую линейку (3-5 шт.)
тетрадки тонкие в клетку (3-5 шт.)
обложки для тетрадей и учебников
1 пачка бумаги А-4
ручки шариковые (синие и зеленые)
простые карандаши, лучше мягкие (М)
ластики
цветные карандаши
циркуль
дневник
2 папки-конвертика

Для уроков труда и рисования:
Бумага для акварели. Формат А3 (обычно называется "Папка для акварели").
Цветная бумага, цветной картон.
Кисти (белка или пони ) номер 2, 5 и 10.
Краски: гуашь и акварель (как правило фирмы "Гамма")
Простые и цветные карандаши. Ластик.
Пластилин
Ножницы
Клей ПВА
Палитра

АвторАвтор: admin ДатаДата: 14-05-2010, 13:54    Раздел: Выпускники

Выпуск 1997 года


Классный руководитель: Косырев Петр Борисович
Первый учитель: Растащенова Раиса Алексеевна

1. Акулов Максим Львович
2. Барабенщикова Елена Викторовна
3. Гришина Наталья Анатольевна
4. Зоткин Александр Александрович
5. Кобышев Игорь Александрович
6. Колганов Сергей Владимирович
7. Куронин Сергей Викторович
8. Лазарев Сергей Борисович
9. Морозова Людмила Геннадьевна
10. Мышев Игорь Евгеньевич
11. Плаксина Наталья Александровна
12. Полунадеждин Олег Анатольевич
13. Поляков Владимир Иванович
14. Путилин Николай Владимирович
15. Харитонов Сергей Алексеевич
16. Юдина Екатерина Владимировна

АвторАвтор: admin ДатаДата: 14-05-2010, 13:52    Раздел: Выпускники

Выпуск 1998 г. класс "А"


11а класс
Классный руководитель: Намычкина Любовь Федотовна

1. Акимова Марина Ивановна
2. Бакленев Ивн Викторович
3. Бирюкова Елена Николаевна
4. Винц Марина Владимировна
5. Володина Елена Николаевна
6. Джемилова Елена Серверовна
7. Жичина Маргарита Геннадьевна
8. Колобова Наталья Сергеевна
9. Матвеева Валентина Александровна
10. Набатчикова Ольга Ивановна
11. Никульшина Людмила Александровна
12. Поляков Евгений Михайлович
13. Савушкина Ольга Ивановна
14. Сорокина Ольга Васильевна
15. Сухарева Светлана Юрьевна
16. Фоминова Татьяна Викторовна
17. Хадюшин Алексей Александрович

АвторАвтор: admin ДатаДата: 14-05-2010, 13:50    Раздел: Выпускники

Выпуск 1998 года класс "Б"


11б класс
Классный руководитель: Стафурова Анна Петровна
Первый учитель: Сафонова Зинаида Максимовна

1. Гуськова Алевтина Эдуардовна
2. Каменщикова Жанна Михайловна
3. Клеменова Ольга Александровна
4. Косоруков Андрей Валерьевич
5. Лореш Татьяна Владимировна
6. Лукьянов Алексей Владимирович
7. Перелыгин Артем Михайлович
8. Петров Константин Валерьевич
9. Самсонова Светлана Константиновна
10. Саунькин Павел Сергеевич
11. Свирин Дмитрий Александрович
12. Слободенюк Федор Владимирович
13. Спорыхин Евгений Вячеславович
14. Суров Евгений Николаевич
15. Титов Дмитрий Александрович

АвторАвтор: admin ДатаДата: 14-05-2010, 13:48    Раздел: Выпускники

Выпуск 2006 г. класс "А"


Класс 11 А
Классный руководитель: Савкина Нина Дмитриевна
Первые учителя: Спорыхина Наталья Анатольевна
Растащенова Раиса Алексеевна

1. Багдамова Кристина Кемаловна
2. Бокова Оксана Евгеньевна
3. Боронос Анастасия Владимировна
4. Жарикова Светлана Юрьевна
5. Жосан Диана Вячеславовна
6. Жукова Наталья Владимировна
7. Зайцев Александр Алексеевич
8. Калых Артем Сергеевич
9. Колобов Станислав Сергеевич
10. Костикин Сергей Константинович
11. Лукьянова Татьяна Николаевна
12. Мартишин Иван Сергеевич
13. Мушников Михаил Михайлович
14. Реутова Лилия Юрьевна
15. Слесарев Павел Игоревич
17. Слетов Андрей Игоревич