средняя школа №3 г. Скопин

Официальный сайт средней школы №3 г. Скопин

Не забываем регистрироваться на сайте, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.По вопросам и предложениям пишите info[собачка]skopin3.ru
Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив новостей

Декабрь 2018 (13)
Ноябрь 2018 (11)
Октябрь 2018 (38)
Сентябрь 2018 (26)
Август 2018 (5)
Июль 2018 (1)

Мин. образования

Министерство образования Рязанской области

Упр. обр. Скопин

Управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области

Авторизация

Для слабовидящих

Наша Школа

Реклама

Сетевичок


Опрос


Обязательно!
Нужна - этикет есть этикет!
Конечно нужна!
Наверное, да...
Что вы?! Какая сменка!?
Ну разумеется - нет!
Категорически нет!
Затрудняюсь ответить.


Счетчики

Главная страница » Материалы за Январь 2012 года
АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 9-01-2012, 10:46    Раздел: Выпускники

Выпуск 2011 года


Классный руководитель: Фомкина Наталья Александровна
Первый учитель: Растащенова Раиса Алексеевна

1. Авалишвили Екатерина
2. Бойкова Людмила
3. Брюховецкая Лилия
4. Вуколова Мария
5. Горюшкина Елена
6. Дремкова Ирина
7. Жарикова Татьяна
8. Заводова Татьяна
9. Звонарев Виктор
10. Коновчук Ксения
11. Крючкова Анна
12. Куликова Виктория
13. Матюшкина Светлана
14. Милюкова Дарья
15. Паршина Софья
16. Паршкова Алла
17. Старкова Мария
18. Темникова Вера
19. Терешина Марина

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 9-01-2012, 10:01    Раздел: Выпускники

Выпуск 1973 класс "В"

10 В класс
Классный руководитель: Савин Константин Фомич
Первый учитель: Козлова Римма Ивановна

1. Ананьева Людмила Федоровна
2. Асташкина Татьяна Васильевна
3. Батурин Анатолий Станиславович
4. Гурьянова Людмила Владимировна
5. Галахова Тамара Николаевна
6. Горбачёва любовь Николаевна
7. Зоткина Вера Ивановна
8. Зоткина Надежда Ивановна
9. Кузина Надежда Владимировна
10. Королева Любовь Васильевна
11. Кузина Вера Владимировна
12. Квасникова Нина Васильевна
13. Лошина Валентина Васильевна
14. Локтаева Татьяна Ивановна
15. Лобанов Владимир Васильевич
16. Лукьянов Александр карпович
17. Максаев Геннадий Павлович
18. Макекина Галина Михайловна
19. Москвитин Александр Иннокентьевич
20. спорыхин игорь Васильевич
21. Сусова Галина Людвиговна
22. Самошина Надежда Павловна
23. Сиротина Валентина Ивановна
24. Спорыхина Галина Леонидовна
25. Тамплон Владимир Адольфович
26. Филякин Виктор Степанович
27. Черняева Светлана Викторовна
28. Шатова Марина Ивановна
29. Онегин Евгений Леонидович

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 9-01-2012, 09:45    Раздел: Выпускники

Выпуск 1973 года класс "Б"

10 Б класс
Классный руководитель:
Первый учитель:

1. Демкин Иван Михайлович
2. Зубрилина валентина Васильевна
3. Кувшинов Александр Эдуардович
4. Красочкин Юрий Михайлович
5. Кондратьев Валерий Алексеевич
6. Каракозова Антонина Николаевна
7. Кирьянова Галина Ивановна
8. Лобчиков Александр Иванович
9. Мизерев Владимир Михайлович
10. Молоканова Надежда Викторовна
11. Майорова Галина васильевна
12. Оленников Владимир Леонидович
13. Понкратова Лариса Аркадьевна
14. Паршина Зоя Ивановна
15. Полякова Татьяна Николаевна
16. Попов Сергей Константинович
17. Синицына Татьяна Михайловна
18. Степанов Александр Алексеевич
19. Серегина Надежда Алексеевна
20. Спорыхина Любовь Николаевна
21. Смирнова Галина Васильевна
22. Тишкина Татьяна Дмитриевна
23. Феночкина Надежда Николаевна
24. Фоминова Татьяна Васильевна
25. Хромова Надежда Герасимовна
26. Чибизова Татьяна Владимировна
27. Шавырин Александр Борисович

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 9-01-2012, 09:40    Раздел: Выпускники

Выпуск 1973 года класс "А"

10 а класс
Классный руководитель: Свиридов Борис Тимофеевич
Первый учитель:Прохорова Серафима Васильевна,Козлова Римма Ивановна

1. Абрамова Нина Васильевна
2. Алешина Наталья Анатольевна
3. Ананьев Александр Алексеевич
4. Аннушкин Валерий Иванович
5. Афиногенова Надежда Николаевна
6. Брюнцов Вячеслав Васильевич
6. Геремина Вера Васильевна
7. Геремина Надежда Васильевна
8. Гулякова Светлана Владимировна
9. Дмитриева Лариса Ивановна
10. Елкин Вячеслав Михайлович
11. Карманова Любовь Григорьевна
12. Касьянов Валерий Алексеевич
13. Коржавчиков геннадий Васильевич
14. Косорукова Нина Сергеевна
15. Косырев Петр Борисович
16. Курова Евгения Игоревна
17. Лазарева Галина Ивановна
18. Мандзюк Лидия Петровна
19. Матюшкина Светлана Алексеевна
20. Мохова Валентина Сергеевна
21. Никитина Ольга Львовна
22. Пашкова Галина сергеевна
23. Петров Валерий Алексеевич
24. Пустынская Наталья Дмитриевна
25. Римский Николай Алексеевич
26. Соловьева Ольга Владимировна
27. Ситникова Людмила Абрамовна
28. Суханов Виктор Михайлович
29. Сыворотникова Елена Николаевна
30. Федосов Александр Васильевич