средняя школа №3 г. Скопин

Официальный сайт средней школы №3 г. Скопин

Не забываем регистрироваться на сайте, только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.По вопросам и предложениям пишите info[собачка]skopin3.ru
Карта сайта Контакты Главная

Календарь

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей

Апрель 2019 (13)
Март 2019 (17)
Февраль 2019 (22)
Январь 2019 (19)
Декабрь 2018 (25)
Ноябрь 2018 (11)

Мин. образования

Министерство образования Рязанской области

Упр. обр. Скопин

Управление образования и молодёжной политики администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области

Авторизация

Для слабовидящих

Наша Школа

Реклама

Сетевичок


Опрос


Обязательно!
Нужна - этикет есть этикет!
Конечно нужна!
Наверное, да...
Что вы?! Какая сменка!?
Ну разумеется - нет!
Категорически нет!
Затрудняюсь ответить.


Счетчики

Главная страница » Новости » Победители и призеры муниципального и регионального этапов предметных олимпиад
АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 5-04-2019, 18:24    Раздел: Новости

3 апреля во Дворце культуры имени Ленина прошел праздник, посвященный чествованию победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года «Интеллект, творчество, успех».
В зале присутствовали победители и призеры муниципального и регионального этапов предметных олимпиад, руководители образовательных организаций, учителя, родители и почетные гости: глава администрации города Скопина Олег Асеев, глава Скопинского городского округа Владимир Строганов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Ланина, начальник управления образования и молодёжной политики Николай Калинин, начальник управления культуры и туризма Марина Ретюнская.
Были вручены грамоты и ценные подарки 8 обучающимся нашей школы:
Путилин Д. (9 А класс) победитель по астрономии, физике и математике, призёр по экономике;
Токарева В. (10 класс) призёр по технологии;
Щербинский Д. (10 класс) победитель по астрономии;
Орехов А. (9 А класс) победитель по астрономии;
Петухова В. (9 А класс) призёр по математике;
Спорыхин М. (9 А класс) призёр по физической культуре;
Щербакова Т. (9 А класс) призёр по русскому языку;
Моренко М. (7 класс) победитель по физической культуре.

Победители и призеры муниципального и регионального  этапов предметных олимпиад

Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.