Затрудняюсь ответить.

Счетчики

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 18-09-2019, 11:47    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Я выбираю спорт

Поздравляем Спицыну Александру, занявшую 1 место (среди участников 17-19 лет), в V открытом Первенстве по велоспорту в рамках акции "Я выбираю спорт"

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 11-04-2019, 12:43    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

День здоровья!

9 апреля в школе прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню здоровья.
Этот день начался с общешкольной зарядки. На протяжении всего дня продолжались спортивные состязания между классными коллективами и по параллелям. Это были и «Веселые старты», и «Веселые эстафеты», и любимый пионербол.Все ребята старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания, а самое главное победить.
День закончился долгожданным и традиционным матчем между командой учителей и выпускников, который пусть и не собрал большое количество болельщиков, но показал хорошую игру. Поздравляем команду учителей с победой!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 5-04-2019, 18:21    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

О спорт, ты мир!

С 25 по 29 марта, в дни весенних каникул, проходил муниципальный этап всероссийских состязаний школьников 2019.
25 марта соревновались учащиеся 5 классов, где в личном первенстве результаты показали следующие учащиеся:
2 место – прыжок в длину
Завершились всероссийские состязания школьников 29 марта «Веселыми стартами» где команда нашей школы заняла почетное 1 место! Ура!
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 19-03-2019, 07:13    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Спартакиада школьников

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 15-02-2019, 07:56    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

14 февраля были подведены итоги соревнований по волейболу, посвященные 75 –летию полного освобождения Ленинграда от блокады. По итогам игр 1 место – 11 класс, 2 место – 9А класс, 3 место – 10 класс.
Итоги подведены

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 4-02-2019, 06:37    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Лыжня Раменских

2 февраля педагогический коллектив и учащиеся МБОУ «СОШ3» приняли участие в традиционных областных соревнованиях по лыжным гонкам на приз Главы администрации г. Скопина и семьи Раменских, памяти Т.И. Раменской.

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 8-12-2018, 10:23    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам!

4 декабря веселые и ритмичная музыка позвала учеников начальных классов на утреннюю зарядку, которую для них провела ученица 10 класса, волонтер школы Токарева Валерия. Так начался в школе день под лозунгом «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам!». Этот день стал традиционным в нашей школе, он приурочен ко Дню борьбы со СПИДом, с этого года внесен в единый день РДШ.
В течение дня прошли спортивные мероприятия: «Перестрелка» (3-4 класс), «Веселые старты» (1А, 1Б, 2Б), Пионербол (5,6,7 классы). На переменах был представлен видеоролик о спортивной жизни школы (подготовили Римская Е.А. и Фомкина Н.А.). Особенным в этот день становиться открытие доски «Наши спортсмены», куда попасть желают многие. Но только фото лучших спортсменов радуют глаз.
К нашей акции присоединились гости со школы им.М.Горького. Для учащихся 5-6 классов прошел спортивный праздник «Отличник ГТО», где ребята своим трудом завоевали личные грамоты в различных испытаниях. По итогам праздника общекомандное 1 место у СОШ №3 и 2 место у команды из школы им.М.Горького.
Завершился этот день по традиции игрой в волейбол между командами учителей и учеников школы. С небольшим отрывом команда учителей выиграла. Поздравляем!
День прошел на одном дыхании. Все получили большой заряд бодрости и здоровья.

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 8-12-2018, 10:21    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

1 декабря на базе СОШ №2 проходил фестиваль ГТО для учащихся II ступени (3-4 классы). Нашу школу представляла команда из 8 человек. По итогам фестиваля наша команда заняла 3 место во встречной эстафете. Личные результаты:
1 место – Сонюшкин Максим (наклон из и.п. стоя)
2 место – Иващенко София (прыжки в длину)
3 место –Пузаков Дмитрий (наклон из и.п. стоя).
Все результаты ребят пойдут в зачет сдачи норм ГТО для получения отличительного знака.

ГТО

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 16-11-2018, 19:02    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

12 ноября в школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 4-6 классов. Победителями стали учащиеся 5 класса, второе место у ребят из 4 класса, и 6 класс занял третье место.
Молодцы!

Пионербол

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 29-09-2018, 13:10    Раздел: ШСК "Радуга спорта"