Затрудняюсь ответить.

Счетчики

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: Вчера, 11:46    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Соревнования по пулевой стрельбе

Старт " прошли соревнования по пулевой стрельбе. Нашу команду представляли: Лазарев Александр 9 класс, Сергеев Владимир 10 класс, Кузина Ирина 10 класс, Нестерова Анастасия 11класс.
Поздравляем наших ребят! По итогам соревнований в лично -командном первенстве они заняли lll место.
Отдельные поздравления Лазареву Александру, занявшему l место в личном зачете.
Молодцы! Так держать!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: Вчера, 11:42    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Мини-футбол

9 ноября состоялись соревнования на первенство среди школ города по мини- футболу. Команда нашей школы заняла почетное 3 место!
Особые поздравления Макееву Дмитрию, который был отмечен в номинации "Гроза ворот и вратарей",как самый результативный игрок турнира. На счету Дмитрия 10 мячей!
Молодцы ребята, так держать!

Мини-футбол

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 2-11-2019, 11:45    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Подведены итоги Президентских состязаний.

1 ноября завершился муниципальный этап президентских спортивных игр. Команда нашей школы заняла 2,3 место в волейболе, 2 место в соревнованиях по стрельбе, а Прокофьева Ангелина 2 место(лично),в футболе наши ребята заняли 3 место. К сожалению по итогам всех видов соревнований, наш результат остановился в шаге от пьедестала, итог 4 место. Команду ждут тренировки и обязательный успех в будущем году.
Поздравляем!!!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 2-11-2019, 11:29    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Президентские соревнования

29 октября Президентские спортивные игры для наших ребят были победные. Поздравляем команду мальчиков, занявшую 2 место, команду девочек, занявшую 3 место, по волейболу.

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 30-10-2019, 09:41    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Пас! Гооол!

23 октября юнармейцы школьного отряда приняли активное участие в городском соревновании по мини-футболу, посвященному дню рождения ООГДЮО"Российское движение школьников ".Ребята вышли в финал и достойно себя показали, игра закончилась со счетом 2 :2, но к сожалению в серии пенальти уступили команде соперника.

Пас! Гооол!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 30-09-2019, 18:52    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Кросс Нации - 2019

21 сентября состоялся Кросс Нации - 2019. Поздравляем всех участников! Отдельные овации нашим победителям и призерам:
1 место - Фролов Данила 9 класс(1 км)
2 место - Панин Артём 3А класс(500 м)
3 место - Кудряшова Виктория 6 класс (500 м).

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 18-09-2019, 11:47    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Я выбираю спорт

Поздравляем Спицыну Александру, занявшую 1 место (среди участников 17-19 лет), в V открытом Первенстве по велоспорту в рамках акции "Я выбираю спорт"

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 11-04-2019, 12:43    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

День здоровья!

9 апреля в школе прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню здоровья.
Этот день начался с общешкольной зарядки. На протяжении всего дня продолжались спортивные состязания между классными коллективами и по параллелям. Это были и «Веселые старты», и «Веселые эстафеты», и любимый пионербол.Все ребята старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания, а самое главное победить.
День закончился долгожданным и традиционным матчем между командой учителей и выпускников, который пусть и не собрал большое количество болельщиков, но показал хорошую игру. Поздравляем команду учителей с победой!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 5-04-2019, 18:21    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

О спорт, ты мир!

С 25 по 29 марта, в дни весенних каникул, проходил муниципальный этап всероссийских состязаний школьников 2019.
25 марта соревновались учащиеся 5 классов, где в личном первенстве результаты показали следующие учащиеся:
2 место – прыжок в длину
Завершились всероссийские состязания школьников 29 марта «Веселыми стартами» где команда нашей школы заняла почетное 1 место! Ура!
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 19-03-2019, 07:13    Раздел: ШСК "Радуга спорта"