Категорически нет!
Затрудняюсь ответить.

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 28-03-2020, 18:16    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Серебряный мяч

Поздравляем команду юношей нашей школы в составе: Мохов Павел, Бабкин Артем, Моренко Максим, Мохов Александр, Воронцов Александр, Лапшин Алексей, Сергеев Дмитрий, Шестаков Андрей, Лореш Андрей, занявших 2 место в муниципальном этапе соревнований по волейболу "Серебряный мяч" .
Молодцы!!!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 18-02-2020, 09:10    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Лыжня России
8 февраля ребята и учителя приняли участие в традиционных Всероссийских соревнованиях "Лыжня России 2020" и получили заряд энергии и массу положительных эмоций.
Отдельно поздравляем победителей:
1 место - Моренко Максим (8 класс)
1 место - Виноградова Валерия (5 класс)
Мы вами гордимся!!! Вы молодцы!!!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 27-12-2019, 16:20    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

23 декабря, в преддверии Нового года, в школе был проведён турнир по настольному теннису, среди учащихся 6-9 классах. Наставник ребят Римская Е. А. была главной судьей соревнований.
Места были распределены следующим образом :
1 место- Зацепила Ирина(6класс);
2 место- Горюшкин Михаил (9класс);
3 место- Баулина Наталья (6класс).

Турнир по настольному теннису

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 27-12-2019, 15:54    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

ГТО BATTLE

7 декабря, в спортзале школы, прошёл спортивный праздник "ГТО BATTLE" для учащихся 5 класса и их родителей.
Команды "Адидас"(дети) и "Дружба"(родители) соревновались в сдаче испытаний комплекса ГТО. Замечательная атмосфера, масса положительных эмоций, веселье и радость победы царили сегодня на нашем празднике! С минимальным перевесом, всего в 0,5 б., победу одержала команда "Дружба".Огромная благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении данного мероприятия.
Кл.рук.5 класса Фомкина Н.А.

ГТО BATTLE

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 27-12-2019, 15:48    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

О спорт - ты мир

5 декабря в нашей школе прошла акция "О спорт- ты мир" ,посвященная Дню героев Отечества.
День начался с зарядки для учащихся 1-4 классов, которую весело, под музыку провели Федорова Вера и Полунадеждина Мария.
Затем, на 1 уроке соревнования по баскетболу прошли в 9 классе.
На 2 уроке в "Веселых стартах" свою быстроту и ловкость проявили ребята 2б,3а и 4 класса. Победила дружба.
На перемене после 2 урока, в спортивном зале проходило чествование лучших спортсменов школы, чьи фотографии теперь на доске почёта, также вручение золотых знаков ГТО. На 3 уроке в соревнованиях по волейболу участвовали ученики 10 и 11 класса. Удача оказалась на стороне 10 класса, счет 2-1.4 урок начался с соревнований по пионерболу в 5 и 7 классе.
Сильнее оказался 7,но 5 класс боролся до конца. В 15.10 состоялся товарищеский матч по волейболу, ученики против учителей. И в который раз учителя оказались сильнее.

О спорт- ты мир

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 19-11-2019, 11:46    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Соревнования по пулевой стрельбе

Старт " прошли соревнования по пулевой стрельбе. Нашу команду представляли: Лазарев Александр 9 класс, Сергеев Владимир 10 класс, Кузина Ирина 10 класс, Нестерова Анастасия 11класс.
Поздравляем наших ребят! По итогам соревнований в лично -командном первенстве они заняли lll место.
Отдельные поздравления Лазареву Александру, занявшему l место в личном зачете.
Молодцы! Так держать!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 19-11-2019, 11:42    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Мини-футбол

9 ноября состоялись соревнования на первенство среди школ города по мини- футболу. Команда нашей школы заняла почетное 3 место!
Особые поздравления Макееву Дмитрию, который был отмечен в номинации "Гроза ворот и вратарей",как самый результативный игрок турнира. На счету Дмитрия 10 мячей!
Молодцы ребята, так держать!

Мини-футбол

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 2-11-2019, 11:45    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Подведены итоги Президентских состязаний.

1 ноября завершился муниципальный этап президентских спортивных игр. Команда нашей школы заняла 2,3 место в волейболе, 2 место в соревнованиях по стрельбе, а Прокофьева Ангелина 2 место(лично),в футболе наши ребята заняли 3 место. К сожалению по итогам всех видов соревнований, наш результат остановился в шаге от пьедестала, итог 4 место. Команду ждут тренировки и обязательный успех в будущем году.
Поздравляем!!!

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 2-11-2019, 11:29    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Президентские соревнования

29 октября Президентские спортивные игры для наших ребят были победные. Поздравляем команду мальчиков, занявшую 2 место, команду девочек, занявшую 3 место, по волейболу.

АвторАвтор: ploveh ДатаДата: 30-10-2019, 09:41    Раздел: ШСК "Радуга спорта"

Пас! Гооол!

23 октября юнармейцы школьного отряда приняли активное участие в городском соревновании по мини-футболу, посвященному дню рождения ООГДЮО"Российское движение школьников ".Ребята вышли в финал и достойно себя показали, игра закончилась со счетом 2 :2, но к сожалению в серии пенальти уступили команде соперника.